Зимние холода уже наступили, поэтому производители тёплой верхней одежды объявляют финальную распродажу. В торговом центре "Славянский" снова открылась ярмарка, на которой можно приобрести шубы, пуховики, пальто и шапки российских производителей. В преддверии знаменитой "чёрной пятницы" - на весь ассортимент товаров уже действуют двойные скидки.

 

Конец ноября - самое удачное время для покупки зимней верхней одежды. Производители, с целью поскорее распродать товар действующих коллекций, объявляют скидки.  Знакомая многим ярмарка в торговом центре "Славянский" - не исключение. При этом шубы , пуховики и пальто - по-прежнему отличаются своим высоким качеством.

 

МАРИНА ОГУРЕЧНИКОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

"Пальто отшиваются на шерстяном ватине. Утеплитель очень тёплый, лёгкий. В отделке идёт песец, все воротнички отстёгиваются. Ткань состав шерсть и тенсель - эвкалиптовое волокно. Они мягкие, эластичные, не мнутся и не скатываются".

Вся одежда, представленная на ярмарке в "Славянском", пошита на отечественных фабриках. Их конструкторы и дизайнеры не понаслышке знают, что такое российские холода. Верблюжья шерсть и финские утеплители делают длинные пуховики почти невесомыми. Шертепон, используемый при пошиве зимних пальто, не утяжеляет кашемировое изделие.

ГАЛИНА КИШТЫКОВА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"Она такая тёплая и лёгкая. Приятно телу".

 

ВАЛЕНТИНА СТОЛЯРОВА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"Это облегчённое, и нам легче ходить в пуховичке. И потом, он стирается хорошо".

 Цветовая палитра пальто, пуховиков, мутоновых и норковых шуб - так же широка, как и размерный ряд: от 42-го российского до 70-го.  Определившись с фасоном верхней одежды, можно сразу же подобрать к ней головной убор. Шапки  из текстиля, фетра, мутона, норки или чернобурки... Свою идеальную модель найдёт здесь каждая покупательница.

 

ВАЛЕНТИНА ТУПИКИНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"Выбрала уже, и очень довольна. Продавец очень хорошенькая. Помогла выбрать модельку и цвет. Спасибо".

 

НАДЕЖДА ДУДИНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"Вот сразу моложе. Сразу на 10 лет моложе стала".

 В канун знаменитой "чёрной пятницы" - любой покупатель может приобрести товар с двойной выгодой. На ярмарке действует акция "Сдай свою старую верхнюю одежду и получи скидку на новую". При оформлении рассрочки на 24 месяца - переплата составляет ноль процентов.  Ярмарка верхней одежды будет работать в Торговом центре "Славянский" по 1 декабря.

 

(0 голосов)
Прочитано 868 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».