В семье магазинов хорошей еды "Глория" - пополнение. Очередной из них открылся в 145-м микрорайоне по адресу: проспект Карла Маркса, 216. Оценить привычный широкий ассортимент и разнообразие интересных новинок отправилась наша съёмочная группа.

145-й микрорайон - один из наиболее густонаселённых в Магнитогорске. Недавно здесь открылась самая большая в городе школа, продолжается строительство многоквартирных домов. Неудивительно, что появление магазина "Глория" для местных жителей - событие приятное.

Лариса, покупатель

"Мы очень рады! Давно уже хотели, чтобы у нас открыли такой магазин. "Глория" далеко, мы редко можем туда пройти. А здесь рядышком - вышли, ассортимент очень хороший. Нам всё очень понравилось".

Давно завоевавшие сердца клиентов колбасы, сосиски, замороженные полуфабрикаты, натуральные сыры - всё это по-прежнему актуально. Но "Глория" уже долгое время постоянно расширяет ассортимент хорошей еды. Здесь можно купить продукцию для каждого времени суток и приёма пищи.

Ольга, старший продавец

"На завтрак у нас можно выбрать сырники, блинчиков большой ассортимент - с мясом, ветчиной и сыром, творогом, есть очень вкусная запеканка тыквенная".

В любое время дня порадует гурманов обилие салатов и выпечки - хачапури, слойки, круассаны, печенье, рулеты, пироги со множеством начинок. Заметно расширился ассортимент рыбы разнообразного посола и морепродуктов. Одно из полюбившихся покупателям предложений - готовые обеды. Несколько видов супов, пасты, блюда с мясом, грибами, печенью, плов. Среди новинок - рис с горбушей под соусом.

Ольга, старший продавец

"Лагман очень вкусный. Различный ассортимент пюре - с тефтелями, рыбными котлетами... с котлетой по-киевски очень вкусный".

Магазин хорошей еды "Глория" - незаменимый помощник и для тех, кто после рабочего дня не хочет тратить время и силы у плиты. Здесь вы найдёте множество блюд, которые достаточно только разогреть - котлеты, оладьи, стрипсы, запечёное мясо и рыба. И тех, приготовление которых требует минимума хлопот - стейки, мясо в пакете для запекания; оригинальная новинка - бифштекс с кетчупом и сыром в жировой сетке.

Лариса, покупатель

"Конечно, очень удобно. Если с работы пришёл поздно, не готовишь. Здесь купил, что выбрал - покушал, и всё замечательно. Мы очень довольны, что открыли такой замечательный магазин".

Сладкоежек обязательно впечатлит витрина с десертами. Чизкейки, тарталетки, пирожные, торты. Для приверженцев здорового питания новинка - "Монблан" без глютена. И обязательное условие: вся продукция - исключительно свежая.

Ольга, старший продавец

"У нас товар - поступление каждое утро, каждый день. Сроки у нас маленькие на готовые обеды, на супчики. Поэтому мы постоянно заказываем, у нас не залёживается, всегда всё свеженькое".

При покупке от 2 тысяч клиент получает скидочную карту. Также действует акция "Счастливый четверг": в этот день недели каждому сотому покупателю - подарок. Магазин хорошей еды "Глория" ждёт гостей по адресу: Карла Маркса, 216, с 9 до 20:00 без перерыва и выходных.

 

(0 голосов)
Прочитано 833 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».