Единственный дрессированный жираф России приехал в Магнитогорск. В цирке стартовала новая программа под названием "Жираф шоу". Головокружительные номера воздушных гимнастов и эквилибристов, искрометные представления клоунов, и, конечно, чудеса гуманной дрессировки - всё это великолепие можно будет увидеть в период новогодних праздников.

 

 

"Жираф шоу" - это концентрация циркового искусства. Здесь собраны самые зрелищные и запоминающиеся номера. Красота и грация воздушных гимнастов - восхищают. Трюки эквилибристов заставляют замирать сердце. Мастер езды на велосипеде поражает отточенной техникой. Клоуны способны вызвать улыбку у любого зрителя. Атмосферу новогоднего чуда добавили и Дед Мороз со Снегурочкой. Вместе с ребятами под дружное скандирование праздничного заклинания они зажгли ёлку.

 

Главная фишка цирка - это животные. Хедлайнер программы - единственный дрессированный жираф России - семиметровый гигант Багир. Он приветствует зрителей, танцует вальс, делает причёски и даже целуется. Восторгу маленьких и взрослых зрителей нет предела.

 

А следом появляются хищники, среди которых белый лев и белый тигр. Такие в природе встречаются крайне редко. Примечательно, что артисты, которые приехали в Магнитогорск, являются приверженцами школы гуманной дрессуры. Они крайне трепетно относятся к своим подопечным. Насилие над животными исключено. Благодаря такому подходу, даже свирепые хищники ведут себя словно домашние ручные кошки.

 

Роман Гармаш, артист-дрессировщик

"Дети должны идти на ёлки, дети должны туда, где ярко, где весело, как сегодня. С восторгом, с удивлением. Это гуманная дрессура, здесь нет насилия над животными, это всё видно, это известная школа. Так что, дорогие магнитогорцы, вас всех приглашаем. Тем более, что цирковая программа во всей области одна. Челябинск остался, волею судеб, без цирка. Так что милости к нам. Все приходите к нам! На яркое новогоднее цирковое представление "Жираф шоу!"

 

Атмосфера чудес будет царить в Магнитогорске все новогодние праздники. "Жираф шоу" - это то, что стоит посетить всей семьей на выходных. Великолепный отдых гарантирован каждому.

 

"Представление понравилось. Сколько мы ездим, мы вообще впервые видим жирафа вживую. До этого видели носорога вживую. Мне кажется, цирк всё лучше и лучше".

 

"Нам представление очень понравилось. Замечательные костюмы яркие, музыка очень здоровская. Тебе понравилось?

-Да.

- Что больше всего понравилось?

- Животные.

- Какие именно?

- Жираф. То что его привезли. Вживую его увидеть. Тигры, львы. Они вблизи были. Было очень интересно смотреть на них".

(0 голосов)
Прочитано 298 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».