Праздник спорта и здоровья. В легкоатлетическом манеже собрались участники летней спартакиады детских городских лагерей. Девять команд Ленинского района соревновались в весёлых стартах. Первенство уже стало традиционным и всегда проходит при поддержке депутата Законодательного собрания Челябинской области Сергея Шепилова и депутата Магнитогорского городского Собрания Вадима Иванова.

 

Спортивный принцип - главное не победа, а участие - этим детям не ведом. У всех серьёзный настрой - даже к весёлым стартам. Ведь это не личное первенство - командная спартакиада летних городских лагерей. Десять эстафет - с препятствиями, с мячами, с хоккейными клюшками, на самокатах и в надувных лыжах. Последнее задание показалось участникам самым смешным конкурсом.

 

КОМАНДА ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ

Лёгкое, весёлое, интересное.

Самое главное работать в команде и всё получится.

У нас был один направляющий, он считал, мы все вместе кричали.

Городские лагеря дневного пребывания начали свою работу недавно - с 4-го июня. Но, к примеру, в лагере на базе Магнитогорского многопрофильного лицея уже успели провести похожие весёлые старты и собрать команду спортсменов. У детей очень насыщенная досУговая программа.

 

АЛЕКСАНДРА ХАЛУПО|УЧАЩАЯСЯ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО МНОГОПРОФИЛЬНОГО ЛИЦЕЯ ПРИ МГТУ ИМ. Г.И. НОСОВА

Я второй год в лагере и мне нравится, что ты каждый день куда-то ходишь, отдыхаешь и проводишь время со школьными друзьями.

Благодаря организаторам летняя спартакиада стала традиционной для лагерей Ленинского района.

 

ВАДИМ ИВАНОВ|ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Это 4-й год подряд мы вместе с Сергеем Викторовичем Шепиловым проводим такие мероприятия. Проводим по двум причинам - разнообразить досуг детей в летний период,

ну и вторая причина -

привить детям здоровый образ жизни и любовь к спорту.

И подарки победителям депутаты подготовили спортивные - мячи. Сладким сюрпризом для всех участников весёлых стартов и болельщиков стало мороженое.

 

(0 голосов)
Прочитано 10525 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».