Вслед за "Домашним забегом" состоялся "Домашний заезд" на велосипедах. Он получился не таким массовым. На старт вышли всего два участника. Как разворачивалась гонка преследования - расскажем в нашем следующем сюжете.

 

Последние приготовления перед стартом. В этом году он стал не таким массовым. В заезде приняли участие всего два участника - самые смелые и самые стойкие. Один из них - ведущий инженер "ММК-Метиз" Денис Сафиуллин.

Денис Сафиуллин, участник "Домашнего заезда"

"В программе Лидеры здоровья поспорили. Никто не побежал. А я рванул".

Как и участникам "Домашнего забега" любителям велосипедной гонки надо было проехать 8 километров. Маршрут аналогичный. Однако из-за сложных условий организаторы

Альберт Зиязитдинов, представитель сообщества "Живи активно"

"Проводим в третий раз. Попали в этом году с погодой. Ребята стойкие, отлично пробежали".

Денис Савельев, председатель Общественной молодёжной палаты при МГСд

"Стараемся привлекать людей к спорту. В шаговой доступности принять соревнования".

Большую сложность представляла снежная трасса. Ехать по ней было практически не реально. Поэтому большую часть пути участникам пришлось бежать рядом с велосипедом. Первым финишировал сотрудник Объединённой сервисной компании Салават Маликов.

Салават Маликов, победитель "Домашнего заезда"

"Это было здорово. Такая трасса первый раз. Огонь, минус 20. Классно!"

(0 голосов)
Прочитано 4620 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».