1 декабря отмечается Всероссийский день хоккея. Магнитогорский "Металлург" преподнёс своим болельщикам прекрасный подарок, обыграв накануне на домашнем льду "Барыс" с крупным счётом. Подробности - далее.

 

 

 

Поражение в предыдущей встрече от "Авангарда" заставило тренерский штаб "Металлурга", что называется, провести серьёзный разговор с игроками.

 

Андрей Разин, главный тренер команды "Металлург"

"Бывают такие игры. Тем более после собрания - оно бесследно не проходит. Ребята переживают, после таких поражений от Омска много эмоций выплёскивается, и всё это уходит в никуда. Поэтому следующая игра всегда вызывает опасения".

 

И хотя "Металлург" пропустил уже на 17-й секунде встречи, "разбор полётов" всё же пошел на пользу подопечным Андрея Разина. Магнитогорцы быстро сравняли счёт. А во втором периоде ещё трижды огорчили соперника. Роман Канцеров стал автором дубля, Дмитрий Силантьев набрал три очка - гол и два результативных паса. Отличился и вратарь "Металлурга", записавший на свой счёт голевую передачу. Теперь Илья Набоков на втором месте среди голкиперов по результативности.

 

Андрей Разин, главный тренер команды "Металлург"

"Во-первых, Илюха действительно отлично играет клюшкой. Думаю, в этом компоненте он лучший в лиге".

 

В третьем периоде команды обменялись голами. Победную точку в матче поставил магнитогорский защитник Валерий Орехов - 5:2.

 

Михаил Кравец, главный тренер команды "Барыс"

"Я считаю, ребята хорошо начали игру: уверенно, мощно, активно. Забили быстрый хороший гол и, в принципе, до конца периода продолжали играть правильно. Но, к сожалению, во втором периоде находятся игроки, которые ломают игровую дисциплину. Поэтому многим надо продолжать учиться и фокусироваться от первой до последней секунды матча".

 

"Молодчики, ребята! 5:2 - с победой!

- С хорошей победой! Сегодня Петухе отдам!

- Мужики, все красавцы! До паузы - две игры. Давайте, надо все очки забрать!"

 

Ноябрь "Металлург" завершил лидером на Востоке, впереди у него ещё две игры на выезде в Екатеринбурге и Нижнекамске. А с 8 по 15 декабря в КХЛ пауза - в Москве состоится Кубок Первого канала.

(0 голосов)
Прочитано 99 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».