Магнитогорский "Металлург" вновь не сумел добиться успеха в противостоянии с лидером Восточной конференции КХЛ - "Автомобилистом". Как и двумя днями ранее на домашнем льду, в Екатеринбурге подопечные Ильи Воробьёва забили первыми. Но это был их единственный гол в матче, на который хозяева ответили четырьмя.

 

 

 

Первый период прошёл с небольшим преимуществом хозяев. Но ни в чём, кроме количества выигранных вбрасываний, оно отражения не нашло. Магнитогорцы хорошо оборонялись и создали несколько интересных моментов. Однако главными героями отрезка были вратари. Первым дрогнул Игорь Бобков. На исходе 32 минуты Егор Яковлев после передач Андрея Чибисова и Джоша Карри мощно бросил, и голкипер "Автомобилиста" не справился. Но всего через 79 секунд равновесие было восстановлено. Хозяева организовали быструю контратаку, защитники и вратарь "Металлурга" не сумели им помешать, а нападающие и вовсе не вернулись в оборону - Волк сделал счёт 1:1. Во втором отрезке гости перебросали соперника 12:6, а в третьем - 13:6, однако больше забить не сумели. Екатеринбуржцы вышли вперёд на 44 минуте после удачного подставления Ли на "пятачке", а практически все вопросы снял "ювелирный" бросок Да Косты в ближнюю "девятку" за 212 секунд до финальной сирены.

 

Илья Воробьёв, главный тренер команды "Металлург"

"При довольно хорошей нашей игре, не могли мы "занести" шайбу за ленточку - она там всё время где-то рядом была. Но не смогли пробить, один раз только. Поэтому - счёт на табло".

 

В оставшееся время счёт на табло изменился ещё раз. Ли броском в пустые ворота оформил дубль и подвёл итог встречи - 4:1. Следующий матч "Металлург" проведёт в гостях против "Нефтехимика" 8 декабря. Прямую трансляцию из Нижнекамска смотрите в нашем эфире в четверг в 20 часов 50 минут.

(0 голосов)
Прочитано 3181 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».