Яркое шоу инструкторской службы стало прекрасной восьмимартовской поздравительной открыткой для всех, кто эти выходные проводил на склонах горнолыжного центра "Металлург-Магнитогорск". Среди рукоплескавших мастерству и зрелищности выступления была и наша корреспондент Елена Ткач. Ей слово.

 

Сделать мероприятия яркими и зрелищными, в этом вопросе оргкомитету горнолыжного центра "Металлург-Магнитогорск", пожалуй, нет равных. И раз от раза они лишь подтверждают этот уровень.

"Открывает программу символ горнолыжного центра медведица Варвара".

Но, как часто бывает, те, кто обеспечивают массовость и безопасность зимнего отдыха, инструкторы по горным лыжам и сноуборду, чаще всего остаются в тени. Шоу инструкторской службы - шанс увидеть их всех вместе и, конечно, оценить уровень профессионализма и мастерства.

Алексей Калинин, старший инструктор по спорту ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"

"Команда инструкторов расширилась. Всё это началось в 2003 году, когда Ольга Замесина, как старший инструктор, сформировала основной костяк. Дальше была серьёзная школа. Эти основы сегодня мы видим".

На сегодняшний день в инструкторской службе работает более 40 специалистов, имеющих квалификацию различных уровней, в том числе и звания мастеров спорта. И вряд ли можно назвать просто удачей тот факт, что наша школа инструкторов по результатам опроса являются одной из лучших в России. Спортивный журналист Павел Зайцев, который сегодня комментирует зрелищные прокаты мастеров, своих восторгов не скрывает.

Павел Зайцев, спортивный обозреватель телекомпании "ТВ-ИН"

"Это ребята, которые обеспечивают массовость и безопасность любительского спорта. Мне было приятно сегодня о них рассказывать. Получил большое удовольствие".

Как получили его в этот вечер все зрители, которые наблюдали спортивное шоу.

Анна Кириллова, гостья  ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск", г. Пермь.

"Здесь шикарно. Хорошие трассы, подъёмники, отличные программы. Весело и интересно. Склоны подготовлены идеально".

Зима на Урале - дамочка с характером, и сдаваться пока не собирается. А значит ,будет ещё прекрасный снежный покров, великолепные трассы и, конечно, инструкторы ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург", которые непременно научат и вас безопасно покорять снежные вершины".

(0 голосов)
Прочитано 4117 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».