Участвовали в различных конкурсах и получали сладкие призы. На территории городского курорта "Притяжение" для детей организовали праздник "Ледниковый период". Юные посетители играли, танцевали, отгадывали загадки. Не воспрещалось и немного похулиганить. Впрочем, желающие ещё могут присоединиться. Такие мероприятия в "Притяжении" планируют проводить каждые выходные.

 

 

Юные фигуристки сёстры Савицкие на льду оттачивают своё мастерство: старательно выполняют базовые элементы...

 

Агата Савицкая

"Ласточка, саночки, фонарик.

- Почему занимаешься фигурным катанием?

- Потому что нравится ездить на коньках".

 

На каток в "Притяжение" девочки пришли впервые. Но уже успели оценить ледовую площадку. Говорят, понравилась.

 

Оливия Савицкая

"Потому что много места".

Делу - время, потехе - час! На площадке рядом с катком для юных посетителей организовали развлекательную программу.

 

Анна Ломоносова

"Нас пришло много. Своих двое детей, дети друзей. Мероприятие здоровское. Мы вторые выходные. В те были "Валенки". Теперь решили каждую субботу ходить. Потому что такой парк, так всё красиво. Для детей столько развлечений. Мы в восторге".

В течение часа дети с удовольствием участвовали в конкурсах и различных играх. Счастливы дети, счастливы родители. В "Притяжении" всегда рады посетителям. Поэтому каждый раз для них стараются придумать что-нибудь интересное и увлекательное. Желающих же стать участником программы "Ледниковый период" приглашают каждое воскресенье. Аниматоры будут ждать на площадке около катка в 14.00.

Елена Фасалова

"Весело, задорно. Погода прекрасная. Парк классный. Всем советую посещать этот парк!"

 

Глеб Фасалов

"Мне понравился парк. Он очень хороший. Горки классные. Мы уже два час гуляем. Я ещё час буду здесь гулять".

 

Впрочем, в программе могут быть изменения. Всю необходимую информацию можно найти в группе в социальных сетях.

(0 голосов)
Прочитано 2639 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».