Сильных и смелых приглашают принять участие в очередных соревнованиях. С 19-го по 21-е августа на озере Банном пройдёт четвёртый спортивный фестиваль "Легенда Урала".

 

В пятницу, 19 августа состоится скоростной вертикальный забег на 2 километра с финишем на закате на вершине горнолыжного центра "Банное".

В субботу, 20 августа - заплыв на озере Банном на 4 километра через всё озеро, на 2 километра и на 1 километр с финишем на пляже санатория "Юбилейный".

В воскресенье, 21 августа пройдёт трейловый забег на 14 или 27 километров.

Каждый участник получит стартовый пакет и оригинальную медаль на финише, для бегунов подготовлены майки, для пловцов - фирменные шапочки.

Зарегистрироваться на фестиваль "Легенда Урала" можно на сайте.

(0 голосов)
Прочитано 3937 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».