С 1 июля 2021 года в ПАО "ММК" и обществах Группы стартует новый социальный проект для вовлечения работников в систематические занятия спортом и популяризации здорового образа жизни. Называется он "Лидеры здоровья". На первом этапе проекта из числа работников предприятия будет сформирована команда корпоративных "Лидеров здоровья" из двадцати человек, придерживающихся здорового образа жизни и готовых привлечь к этому своих коллег. Отбирать лидеров будут по результатам анкетирования, а также собеседования и тестирования на лидерские качества, мотивацию и готовность к продвижению ценностей ММК в сфере поддержания здорового образа жизни.

20 кандидатов, утвержденных рабочей группой проекта "Лидеры здоровья", в течение трёх месяцев будут проходить обучение в корпоративном центре подготовки кадров "Персонал". Там они получат необходимую информацию о спортивных состязаниях, здоровом питании, профилактике заболеваемости и здорового образа жизни. Занятия будут проходить один-два раза в неделю с полным отрывом от производства с последующей аттестацией и получением удостоверения о повышении квалификации. После завершения обучения каждый лидер проводит набор команды из десяти человек, составляет для членов своей команды программу здорового образа жизни, включающую занятия спортом, здоровое питание, отказ от вредных привычек. По итогам работы состоится награждение корпоративных лидеров сувенирной продукцией и ценными сертификатами. В дальнейшем наиболее активные участники команд "Лидеров здоровья" также смогут подать заявку на участие в следующем этапе проекта и организацию собственных групп здоровья.

(0 голосов)
Прочитано 5812 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».