Продолжается борьба за лидерство в восточной конференции Молодёжной хоккейной лиги. Магнитогорская команда "Стальные лисы" уверенно входит в тройку "золотого" дивизиона. За последние два месяца она проиграла всего трижды и набрала 30 очков, потеряв только шесть. О

 

 

 

"Ладья" - одна из самых строгих команд "серебряного" дивизиона. По пропущенным шайбам она уступает лишь двум конкурентам, находящимся выше в таблице. Неудивительно, что в стартовом периоде магнитогорцы перебросали хозяев 14:3, но так и не сумели пробить уверенно игравшего вратаря Данилу Овчарика. Судьба встречи решилась во втором отрезке. На 29 минуте голевую атаку начал Андрей Козлов, Кирилл Жуков доставил шайбу Роману Канцерову - и лучший бомбардир и снайпер "Лисов" издалека великолепно бросил в "девятку". Вскоре гости удвоили своё преимущество. Владислав Долгих перехитрил соперника у лицевого борта, Иннокентий Рыбин первым успел к оставленной партнёром шайбе, выдал отменный пас Никите Зимину - и капитан магнитогорцев изящно переиграл вратаря. Счёт 0:2 продержался до финальной сирены, но, несмотря на скромный перевес, вся статистика говорила за магнитогорцев: они перебросали волжан 40:18, выиграли 30 вбрасываний из 50 и одержали уверенную заслуженную победу. А голкипер Илья Набоков по праву заработал уже пятый "сухарь" в сезоне. Последние выездные матчи регулярного чемпионата "Лисы" проведут в Уфе против "Толпара" 17 и 18 февраля.

(0 голосов)
Прочитано 2589 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».