Магнитогорский "Металлург" ведёт активную подготовку к предстоящей домашней серии. Первая игра состоится уже в этот четверг, 3-го октября, против ярославского "Локомотива".

 

Магнитогорский "Металлург" готовится к старту очередной домашней серии. Прилетев из Подмосковья, где "Магнитка" билась с западными соперниками, команда получила пару дней на то, чтобы перезагрузиться ментально и подтянуть физически те компоненты, о которых уже говорил тренерский штаб магнитогорцев.

ИЛЬЯ ВОРОБЬЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "МЕТАЛЛУРГ"

"Психологические тоже важно … над этим работаем.

Надо больше бросать … начать пока с простого".

АНДРЕЙ ЛОКТИОНОВ, НАПАДАЮЩИЙ ХК "МЕТАЛЛУРГ"

"Прилетели в 7 утра … за счёт этого компонента".

Тренерским штабом "Магнитки" ведётся большая работа - и над физикой, и над тактикой. Например, на выездных матчах Андрей Локтионов сыграл на фланге, а не в центре, как это было ранее. Форвард признался, что для него смена позиции - дело привычное. Увидели болельщики и новые игровые сочетания.

ИЛЬЯ ВОРОБЬЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "МЕТАЛЛУРГ"

"Если считать, что … два раза шайба в ногу попала и сломала".

В рамках выездной серии Илью Петровича поддержал отец - Пётр Ильич. По словам наставника «Магнитки», общались в том числе и на рабочие темы. А накануне старта очередной домашней серии «Металлург» продлил контракт с Павлом Дорофеевым. Молодой и талантливый местный воспитанник, выбранный в третьем круге драфта "Вегасом", заключил соглашение с "Магниткой" до 2022 года. По-прежнему вакантной остаётся одна легионерская позиция в "Металлурге".

ИЛЬЯ ВОРОБЬЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "МЕТАЛЛУРГ"

"Вопрос в средствах тоже … если тогда - так"

"Естественно, следим … их право".

Первый соперник "Магнитки" на домашнем льду в октябре - ярославский "Локомотив". Железнодорожники тоже испытывают проблемы на старте сезона, также, как и "Магнитка", пережили смену тренера. Отступать некуда - и хозяевам, и гостям.

ИЛЬЯ ВОРОБЬЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "МЕТАЛЛУРГ"

"Мы концентрируемся на нашей игре … скажем так.

У нас в принципе некуда отступать … просто нет".

 

АНДРЕЙ ЛОКТИОНОВ, НАПАДАЮЩИЙ ХК "МЕТАЛЛУРГ"

"Задача главная у нас выиграть … или "Торпедо" ,там не важно.

Я думаю, завтра будет бойня … всё будет в порядке".

На стороне "Металлурга" - поддержка родных трибун! Настоящие болельщики остаются с командой и в дни ярких побед, и в тяжёлые времена. Шестой полевой игрок сейчас важен - как никогда. Мы - братья по огню, и вместе - обязательно победим!

 

(0 голосов)
Прочитано 9706 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».