"Лисы" обыграли "Барсов" и взяли первое место. Борьба за Кубок развернулась в 12 округе, где восемь дворовых команд по футболу в течение нескольких дней выясняли, кто из них самый сыгранный. Победителей поздравила наша съёмочная группа.

 

 

Вратаря команды "Лисов" Георгия Пашкова соперники прозвали "непробиваемым". Ещё бы - в четырех    играх он пропустил всего 1 гол. И в итоге был признан лучшим вратарем турнира. Во многом благодаря его игре, команда выиграла финал. Правда о своих заслугах Георгий говорит скромно.   

 

Георгий Пашков

"Хотелось бы отметить игру самой команды. Очень хорошо играли слаженно, сыгранно, хотя совсем недавно были собраны. Хорошо сыгрались, хотя себя не хочу отмечать".

 

Макар Иванов

"Я играл активно, старался чтобы на игроков меньше бросков было и выпинывать из ворот, чтобы мы забивали голы, выигрывали".

 

К слову, финал выдался действительно интересным. Многие из ребят в хорошей физической форме, некоторые профессионально занимаются спортом - хоккеем и лёгкой атлетикой. А футбол для них - любимое хобби, гоняют мяч во дворе в свободное время.   

 

Евгений Репьев, инструктор-методист, тренер команды "Лисы"

"Ребята, которые представляли команду "Барс", у них очень хорошая игра была, особенно в первой половине, во второй половине, скажем так, соперника наказали за их ошибки. И соответствующий результат 2:0".

 

Организатор турнира - депутат городского Собрания Александр Мухин - проводит соревнования уже третий год, правда в этом - произошли некоторые изменения.

 

Илья Орехов, помощник депутата МГС Александра Мухина

"Турнир у нас традиционный. Раньше у нас была коллаборация с 9 округом, с Олегом Ширяевым. Сейчас решили сделать отдельно, потому что очень много желающих".

 

Помимо лучшего вратаря на награждении объявили лучшего защитника, им стал Александр Попело, а лучший игроком признали Максима Васяева. Все участники и победители получили кубки, сувениры и сладкие призы.

 

(0 голосов)
Прочитано 3804 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».