Вышел на финишную прямую регулярный сезон Молодёжной хоккейной лиги. В декабре и январе магнитогорская команда "Стальные лисы" одержала 13 побед в 14-ти играх, но в начале февраля впечатляющая серия завершилась. В Ханты-Мансийске "Лисы" дважды уступили "Мамонтам Югры" и потеряли лидерство в конференции.

 

 

В конце ноября магнитогорцы дважды переиграли "Мамонтов" на родном льду. Но сейчас - на финише регулярного сезона - ставки гораздо выше. Ханты-Мансийцы борются за место в четвёрке дивизиона и на матчи с прямыми конкурентами выходят, как на последний бой. В стартовом периоде первого матча соперники обменялись голами. На шайбу Матвея Галенюка гости ответили удачной реализацией большинства - после передачи Романа Канцерова Данил Гололобов восстановил равновесие. До перерыва "Лисы" могли забить ещё несколько раз, но затяжная пауза в календаре выбила команду из игрового ритма. Во втором отрезке игра у гостей разладилась окончательно. Они уступили по броскам 7:15 и позволили хозяевам с интервалом в 89 секунд забросить две шайбы. На 45 минуте Галенюк оформил дубль и отправил Илью Набокова на скамейку запасных.

 

Егор Крамзин свой отрезок в воротах провёл удачно, отразив несколько опасных бросков. Его партнёры бились до конца и сумели сократить разрыв до минимума. Дублем отметился Иннокентий Рыбин, ассистировали ему Андрей Козлов и Данил Гололобов. Но спастись магнитогорцы не сумели. Владимир Коробинцев оформил ещё один дубль, поразив пустые ворота, и установил окончательный счёт - 5:3. Спустя сутки "Лисы" уступили вновь. На сей раз они пропустили три безответные шайбы, две из которых - в меньшинстве, и это поражение отодвинуло команду на третье место в таблице. Следующий матч магнитогорцы проведут 8 февраля в Орске против "Сарматов".

(0 голосов)
Прочитано 2744 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».