Ярким завершением новогодних гуляний стал праздник, который состоялся накануне на центральном катке. Он был организован силами городских общественных организаций: Союз молодых металлургов, Молодая гвардия "Единой России", а также общественной молодёжной палатой и представителей депутатского корпуса. Гостей ждали весёлые старты и подарки. Побывала на гуляньях и наша съёмочная группа.

 

Мороз и солнце, день чудесный. А каким ещё он может быть, когда на ногах коньки, а под ними идеально ровный лёд центрального катка. Чтобы не замёрзнуть, нужно как следует подвигаться. Стоять в стороне организаторы не дали ни взрослым, ни детям. Например, эстафета изрядно подняла спортивный дух гостей праздника. Навыки владения коньками у всех разные и не зависят от возраста. Так, мастерски преодолеть трассу удалось Саше Морозову.

Александр Морозов, участник эстафеты

"Меня научил папа. Потому что мы каждое воскресенье ходим на центральный каток, и каждое воскресенье оттачиваю технику".

На центральном катке были все необходимы новогодние атрибуты. И не по одному экземпляру. Два Деда Мороза, две Снегурочки, много детворы и подарки.

Олег Ежов, председатель Союза молодых металлургов

"Организаций очень много. Это и общественная молодёжная палата, и Союз молодых металлургов, молодая гвардия, при поддержке депутатов, депутатов заксобрания. Конечно же, не обходится без поддержки самого комбината и легкоатлетического манежа".

Как новый год встретишь, так его и проведёшь. Проводя аналогию можно говорить: на какой ноте проводишь январские выходные, на такой же пройдут рабочие будни. И судя по настроению гостей праздника, у них эта нота была мажорной.

Дед Мороз

"Взрослые и детишки, прошла новогодняя неделя, и все мы возвращаемся к своим рабочим обязанностям. Желаю всем сохранять этот позитив, праздничный настрой и не огорчаться по мелочам. С новым, 2022 годом вас!" 

(1 Голосовать)
Прочитано 4568 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».