Баскетбольная команда "Металлург" со стопроцентным результатом завершила очередную выездную серию. После двух выигрышей в Чебоксарах магнитогорцы отправились в Ростов-на-Дону, где также одержали непростые победы.

 

Две дебютные четверти первого матча стали зеркальным отражением друг друга. В стартовом отрезке гости вели с разницей 12 очков, но к его исходу хозяева вдвое сократили отставание - 15:21. К середине следующего тайма ростовчане догнали магнитогорцев, а затем и вовсе вышли вперёд. Дальше лидер несколько раз менялся, к большому перерыву команды подошли при равном счёте 38:38. В оставшееся время соперники балансировали между ничьей и небольшим перевесом "Металлурга", но в концовке хладнокровнее оказались гости - 68:74. Спустя сутки первая половина матча снова не позволила ни одной из команд создать себе сколь бы то ни было заметный отрыв - магнитогорцы по её итогу вели 48:47. Ключевой стала третья четверть, по ходу которой игроки "Металлурга" терпеливо заработали стратегическое преимущество в восемь очков. А в заключительном тайме хладнокровно сохранили его и даже немного увеличили - 80:91. Подопечные Александра Михайлова одержали шестую победу подряд и укрепились на второй строчке турнирной таблицы. 18 и 19 декабря команда на домашнем паркете примет своего ближайшего преследователя - "Русичей" из Курска. Начало игр во Дворце имени Ромазана - 18:00. Вход свободный при наличии кью-ар кода или сертификата о вакцинации.

(0 голосов)
Прочитано 4979 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».