Играть в хоккей для них стало традицией. В Магнитогорске прошёл турнир по хоккею на кубок общества с ограниченной ответственностью "Огнеупор". В этот раз на льду арены "Металлург" клюшки скрестили три команды - "Огнеупор", "Цементник" и "Стальные топоры". Кому достался главный трофей?

 

 

Турнир на кубок "Огнеупора" прошёл в третий раз. На льду главной хоккейной арены встретились три команды - "Цементник", "Стальные топоры" и "Огнеупор". Играли по круговой системе - три периода по 15 минут. И первыми на лёд вышли команды "Огнеупор" и "Цементник". Хозяева турнира были убедительными: уже в первом периоде они уверенно атаковали и забросили четыре шайбы в ворота соперника.

 

Денис Росляков, защитник ХК "Огнеупор", менеджер по социальным вопросам ООО "Огнеупор"

"Команда была организована в 2012 году. Это была группа здоровья. Когда появилась федерация по хоккею, мы решили заявиться. Пятый год участвуем в турнирах. Мы сейчас идём в тройке призёров. И надеемся выиграть чемпионат. Настрой и на этот турнир. Два предыдущих мы проиграли. В этот раз настроены только на победу".

 

Жарко было и на трибунах. Поддержать своих игроков пришли преданные болельщики - родственники, друзья и коллеги.

 

"Вперёд, Цементник!"

 

Первый турнир по хоккею "Огнеупор" провёл на 90-летний юбилей в 2021 году. С тех пор он стал одним из самых долгожданных событий года.

 

Андрей Чевычелов, директор ООО "Огнеупор"

"Мы круглый год проводим мероприятия. Не только хоккей. В легкоатлетическом манеже проводим много мероприятий. В конце сезона подводим итоги и распределяем места".

 

По итогам турнира в жаркой и упорной борьбе победу одержали хозяева турнира. Впервые команда "Огнеупор" стала обладателем кубка. Второе место у "Цементника, третье заняли "Стальные топоры".

 

(0 голосов)
Прочитано 2684 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».