Любители хоккея отметили весенний праздник на льду. На площадке детского клуба "Дворовые волчата" состоялся традиционный турнир, посвящённый Международному женскому дню. Поддержку в проведении соревнований оказал Магнитогорский металлургический комбинат. На лёд вышли "Дворовые волчата", "Золотые львы" и женская любительская команда "Ночные ведьмы". Кому достался кубок?

 

 

Весеннее утро выдалось солнечным. Праздничное настроение привнесли приглашённые гости. Юная фигуристка очаровала присутствующих показательным выступлением, а вокалист - исполненным романсом. Также в адрес прекрасной половины прозвучали тёплые слова поздравления от мужчин.

 

Александр Леднев

"Девушки заставляют нас вставать с дивана, делать хорошие вещи и совершать подвиги. Вот смотрите, девчат, вы вышли на поле и с вами вышло ещё две команды. Продолжайте радовать нас. А мы будем совершат подвиги".

 

Анатолий Маслов, председатель Союза ветеранов Чечни

"Сегодняшний турнир посвящён 8 марта. Хочется поздравить милых дам с праздником. Пожелать счастья, любви, цветов, благополучия, побольше нервов. А мальчикам пожелать, чтобы сегодня они были джентльменами".

 

Проводить турнир, посвящённый Международному женскому дню, в детском хоккейном клубе "Дворовые волчата" вошло в традицию. Не исключением стало и это 8 марта. В хоккейных баталиях приняли участие три команды - хозяева льда, "Золотые львы" и "Ночные ведьмы".

 

Игорь Папеев, тренер детской хоккейной команды "Дворовые волчата"

"Хочется, чтобы побольше женщин играли на таких турнирах. Мы не первый год проводим этот турнир. Всем нравится".

 

Первый матч состоялся между "Золотыми львами" и "Ночными ведьмами". Играли три периода по 10 минут. Женская команда была более убедительной на льду. Уже в первом игровом отрезке "Ночные ведьмы" забросили в ворота соперника две шайбы.

 

Сева Толуев, нападающий детской хоккейной команды "Золотые львы"

"Немного волнительно. Они выше и старше. А так нормально".

 

Ворота "Ночных ведьм" защищает мама четверых детей Ирина Семёнова. Самому младшему ребёнку - три месяца. Признаётся, дома не сидится. Ради любимого хоккея Ирина готова выйти на лёд даже в праздничный день.

 

Ирина Семёнова, вратарь женской хоккейной команды "Ночные ведьмы"

"Не сидится. У нас такая команда хорошая. Это подарок моей семьи на 8 марта. Они посидят с лялькой. А я поиграю в своё удовольствие".

По итогам встреч победителем турнира стали "Дворовые волчата", второе и третье места заняли "Ночные ведьмы" и "Золотые львы" соответственно. Все игроки получили свои награды, подарки и праздничное настроение.

(0 голосов)
Прочитано 2646 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».