Успеть до нового года. Для тех, кто сдаёт нормативы комплекса "Готов к труду и обороне" и претендует на знак отличия, следует поторопиться, чтобы затраченные усилия не пропали впустую.     

                                  

В воскресные дни в легкоатлетический манеж спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск" традиционно приходят желающие сдать нормативы комплекса "Готов к труду и обороне".

Ирина Тарасова, участница сдачи норм ГТО

"Хочу золото, как получится, пока всё сдаю хорошо". Пока я сдала три этапа, мне ещё по возрасту нужно сдать два и два - ещё четыре. Реально, большинство из этого я сдам сегодня".

Десятилетний Прохор пришёл на сдачу спортивных нормативов месте с мамой.

Прохор Филатов, участник сдачи норм ГТО

"Она уже в то воскресенье сдала, ей осталось только отжаться".

Мама Прохора имеет все шансы получить серебряный знак отличия ГТО. Потомок старается, как минимум, не отставать.

Прохор Филатов, участник сдачи норм ГТО

"Наклон вперёд на гимнастической скамье +10, прыжок в длину с места - 168, поднимание туловища - 42".

Алина Журавлёва, инструктор СК "Металлург-Магнитогорск"

"С первого января по 31 декабря проходит отчётный период по сдаче норм ГТО".

Из этого следует: горожанам нужно поторопиться и пройти оставшиеся испытания комплекса "Готов к труду и обороне" до 31-го декабря, иначе с 1-го января 2022-го года все результаты обнулятся, и задания придётся выполнять заново. Стоит обратить на это внимание и выпускникам школ, ведь за знаки отличия ВУЗы начисляют до десяти дополнительных баллов к ЕГЭ. В легкоатлетическом манеже всех желающих сдать нормативы ГТО ждут в ближайшие два воскресных дня.

Алина Журавлёва, инструктор СК "Металлург-Магнитогорск"

"12 и 19 декабря сдача норм ГТО, потом остальные дни до 31 декабря будет подсчёт, запись, уже в личном кабинете люди увидят свои результаты".

Сергей Холодков, участник сдачи норм ГТО

"Это всё на золото, локомотивный - чемпион".

(0 голосов)
Прочитано 4736 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».