Магнитогорский "Металлург" завершил очередную гостевую серию. Финальный "аккорд" поездки получился неудачным - подопечные Ильи Воробьёва дважды отыгрывались по ходу встречи с "Сибирью", но в итоге всё же уступили.

 

 

Открыть счёт хозяевам удалось уже на 20-й секунде матча. Своей "каруселью" в зоне атаки они заставили магнитогорцев позиционно ошибиться, и после отменного паса Владимира Бутузова Александр Шаров вывел сибиряков вперёд. Ещё более эффектный гол организовало звено Дениса Зернова. После передачи Максима Карпова он лихо прошёл за воротами и сумел в непростой ситуации вывести шайбу на "пятачок", и Николай Голдобин своего шанса не упустил. Всего через 63 секунды хозяева снова вышли в лидеры - отличился защитник Илья Морозов. Но под занавес периода гости ответили голом в меньшинстве. Егор Коробкин совершил великолепный перехват, доставил шайбу в чужую зону, сделал классную "подкидку" на Александра Бурмистрова, и новобранец "Металлурга" забил свой первый гол за магнитогорскую команду - 2:2.

 

Илья Воробьёв, главный тренер команды "Металлург"

"Хорошая игра. Очень быстрая, много борьбы. При довольно качественной нашей игре, мы сами решили исход, сделав персональную ошибку или ошибки".

 

Роковую оплошность на экваторе матча совершил Брендан Лайпсик. Он самоуверенно пошёл на соперника, и Бутузов сначала совершил перехват, а затем после обратного паса Шарова не оставил шансов Эдди Паскуале. В этот раз отыграться гостям не удалось. Итог встречи броском в пустые ворота подвёл Никита Коротков - 4:2. Следующую игру "Металлург" проведёт дома против "Барыса" уже сегодня. Прямую трансляцию смотрите в нашем эфире сразу же после выпуска новостей "Время местное".

(0 голосов)
Прочитано 2684 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».